90-я годовщина Kärcher: сухой пылесос T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition в черном цвете впечатляет своей экологичностью, превосходной мощностью всасывания, долговечностью, надежностью и отличным соотношением цены и качества. Он значительно снижает потребление ценных сырьевых материалов и энергии на этапе производства за счет использования 60% переработанных материалов*. При мощности 850 Вт пылесос создает разрежение 235 миллибар (23,5 кПа), что гарантирует отличные результаты уборки. Кроме того, низкий уровень шума при работе — всего 61 дБ(A) — позволяет использовать его в местах с повышенными требованиями к уровню шума в любое время. Компактный пылесос для сухой уборки устойчив к наклонам, имеет практичную ручку для переноски и эргономичный изгиб. Благодаря объёму контейнера 11 литров и весу всего 4 килограмма его легко переносить, и он позволяет работать в течение длительного времени, не уставая. Различные аксессуары, такие как всасывающая трубка и насадка для пола, можно хранить на самом пылесосе для дополнительного удобства. В комплект поставки также входят десять флисовых мешков для сбора пыли.
Пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition
99 990 ₸
Артикул:
1.527-214.0
Category Misc
Description
Reviews (0)
Be the first to review “Пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition” Отменить ответ
Related products
Аккумуляторный пылесос Karcher VC 7 Signature Line
282 990 ₸
Аппарат высокого давления HD 5/13 EX EB Anniversary Edition
369 990 ₸
HD 5/13 EX Plus Classic Anniversary Edition в черном цвете поражает своей прочной мастерства и высококачественных материалов. Он оснащен латунной головки блока цилиндров и шланг высокого давления усиленный со стальной сеткой. Это приводит к снижению износа, высокую прочность и исключительную эффективность очистки. Она позволяет легко и тщательной очистки транспортных средств, машин и инструментов, а также дворы и сады. Автоматическое выпуска давления защищает компоненты и продлевает эксплуатации жизни. Другие практические преимущества катушка для удобного хранения шланга и комплексной основе Home Base для хранения сопла. По сравнению с обычными винтовыми ссылки, быстрые ссылки EASY!Lock удобны и просты в использовании, сохраняя стабильность и выносливость. В сферу доставки юбилейное издание включены 600-мм струйник из нержавеющей стали, пеногенератор и сопла eco!Booster , которая предлагает на 50% более высокую эффективность очистки по сравнению с обычной плоской струи, например, kärcher, таким образом, экономит воду, энергию и время.
Хозяйственный пылесос KWD 3 S V-17/4/20 Anniversary Edition
74 990 ₸
Хозяйственный пылесос KWD 3 S V-17/4/20 Anniversary Edition специальной лимитированной серии, выпуск которой приурочен к 90-летнему юбилею компании, отличается цветовым решением и специальной комплектацией. В комплект поставки этого хозяйственного пылесоса в элегантном корпусе черного цвета включены насадка для автомобиля и 4 фильтр-мешка из нетканого материала. При номинальной потребляемой мощности 1000 Вт аппарат обеспечивает высокую силу всасывания в сочетании с высокой энергоэффективностью. Оптимальное сочетание параметров аппарата, всасывающего шланга и насадки для пола со сменными вставками гарантирует превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Компактная конструкция, 17-литровый мусоросборник из нержавеющей стали, 4-метровый кабель и всасывающий шланг длиной 2 м придают аппарату универсальные возможности. При этом функция выдувания облегчает удаление мусора из труднодоступных мест. После окончания уборки шланг и использовавшиеся инструменты небольших размеров можно разместить в верхней части пылесоса, а кабель – подвесить на предназначенном для этого крюке. Кроме того, в отбойнике аппарата предусмотрены крепления для удлинительных трубок и насадок для пола. Съемная рукоятка эргономичной формы позволяет присоединять принадлежности непосредственно к всасывающему шлангу, а продуманные замки Pull & Push облегчают присоединение и отсоединение мусоросборника.
Моющий пылесос SE 5
244 990 ₸
Многофункциональный продукт «3 в 1»
- Широкие возможности применения для чистки текстильных поверхностей по методу экстракции, а также удаления влажного и сухого мусора с ковровых и твердых напольных покрытий.
Эргономичные принадлежности для чистки по методу экстракции, влажной и сухой уборки
- Легкое присоединение и отсоединение принадлежностей.
- Эргономичная моющая насадка для пола для чистки ковров больших размеров.
- Универсальные возможности благодаря широкому набору принадлежностей для влажной и сухой уборки, включающему переключаемую насадку для сухой уборки пола. Совместимость с многочисленными принадлежностями для хозяйственных пылесосов.
Возможность удобного хранения принадлежностей
- Насадки и всасывающий шланг можно удобно хранить на корпусе аппарата, благодаря чему они всегда находятся под рукой.
Удобство уборки с использованием плоского складчатого фильтра
- Возможность чередования сбора влажного и сухого мусора без перерывов на замену фильтра.
- Тщательная уборка с эффективным пылезадержанием.
- Отдельная крышка для быстрого и удобного извлечения фильтра без контакта с грязью.
Привлекательный дизайн и удобные поворотные защелки
- Для удобства в обращении.
Эргономичная ручка для переноски
- Обеспечивает удобную транспортировку моющего пылесоса.
Спецификации
Технические характеристики
Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
Рабочая ширина (мм) | 227 |
Объем бака для чистой воды (л) | 4 |
Объем бака для грязной воды (л) | 4 |
Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
Длина кабеля (м) | 6 |
Цвет | Белый |
Вес (без аксессуаров) (кг) | 7,5 |
Вес (с упаковкой) (кг) | 11 |
Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 424 x 320 x 466 |
Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
Reviews
There are no reviews yet.